Сиденье обтянуто кожей с особым плетением ремней толщиной 2 мм. Каркас и две ножки изготовлены из массива ясеня с отделкой цвета Moca. Наполнитель — пенополиуретан. CORDA + 61 Frassino Moka
Габариты: Г43см, Д180см, В70см
В наличии так же имеется скамья Brera — Bench в исполнении Ash in moka stain (61) POLVERE — 613,000 р. — товар на складе
В 1912 году сардинец Ренцо Фрау зарегистрировал торговую марку Poltrona Frau в Торговой палате Турина. После череды смен поколений в 1962 году группа Nazareno Gabrielli выкупила туринскую компанию, которая год спустя переехала в Толентино.
Компания известна своими высококачественными мебельными изделиями, предназначенными для жилых, офисных и общественных пространств. В ее портфолио также представлены эксклюзивные кожаные салоны для престижных автомарок, среди которых Ferrari, Maserati, Bentley, Lexus и Mercedes-Benz. Главным принципом бренда является гармоничное сочетание классических методов craftsmanship, современных технологий и безупречного качества, что гарантирует долговечность и возможность передать изделия по наследству.
Философия бренда заключается в создании мебели, которая является настоящим произведением искусства.
О дизайнере
GUGLIALMO ULRICH
Гульельмо Ульрих (1904−1977гг) — итальянский архитектор, дизайнер мебели и художник. В 1930 году, вместе со Скалья и Вильдом, Гульельмо Ульрих основал и возглавил компанию по производству мебели для дома Arca, которая занималась созданием высококачественных предметов интерьера, отличающихся использованием материалов премиум-класса. В 1950-х годах участвовал в нескольких выставках Миланской триеннале и сосредоточился на проектировании зданий, офисов и магазинов по всей Италии. Большинство мебельных проектов Ульриха этого периода, и особенно его стулья и шезлонги, напоминают упрощенные и лаконичные версии предметов мебели конца XIX века и не обязательно соответствуют современным дизайнерским решениям, распространенным в Северной Европе и США в 1950-х годах. В 1960-х годах Ульрих сосредоточил свою работу на промышленном дизайне и смог создать оригинальные и впечатляющие объекты. Его талант неоднократно был отмечен наградами. В 1961 году он получил премию Триестской ярмарки за свой стул «Триест», произведенный мебельной компанией Saffa.